Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Москве есть специализированные модельные магазины?

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Был 3 мая в новом модельном магазине "Мир моделиста" г. Москва, м. Парк Культуры, Кропоткинский пер., д.4, стр.1, т.500-60-33. Пообщался с персоналом, посмотрел ассортимент, купил юбилейный сотый номер М-Хобби (160 руб). Понравилось. От метро рукой подать. Персонал моделисты, люди компетентные и доброжелательные. Выбор моделей, краски, травленки и прочего афтермаркета и цена на них порадовали. Надеюсь, когда магазин раскрутится, ценовая политика не изменится. В общем, думаю можно поздравить нас всех с открытием нового модельного магазина, а его владельцу и работникам успеха!
С уважением, Королев Влад aka korolevvlad.
^
    
Сегодня, 6 мая, наконец-то доехал в "Мир моделиста". Магазин понравился, присоединяюсь к предыдущему оратору по всем пунктам. Интересно пообщаться с персоналом и посетителями, все моделисты, а не случайные люди, как в некоторых других местах, и доброжелательные, без фанаберии, опять же в сравнении с ... Вообщем, свое название оправдывает, магазин именно для моделистов, можно надеяться, что есть вероятность стать чем-то вроде клуба по нашим интересам. Ассортимент пока в стадии становления, моего любимого 72-го пока не очень много, но все равно купил то, что хотел, Миг-21 от Ревелла, 420р, по моим сведениям, самая низкая цена в нашем недешевом городе. Желаю магазину всяческих успехов, буду заходить по мере поступления дензнаков.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В "Мире Моделиста"
кабина МиГ-29 от "НеОмеги" (1/72) - 150 р
^
    


в игноре у 1 пользователей
приветствую. Наконец то я 12 мая до него добрался, правда пришлось покрутится по кварталу, прежде чем найти эти волшебные ворота. Короче нашел ворота, нашел магазин, посмотрел на часы было 19-50. Думал что сейчас выставят, однако нет, (мной занимались до 20-30, причем ни слова, ни намека, что нам пора закрывать магазин и приходите завтра) вошел во внутрь, действительно помещение небольшое, пока всего 3 зала, но что порадовало все коробки сосредоточены компактно, т.е. в одном зале токо самолеты, в другом токо танки, в третьем всякие АйСиЭмы, звезда и т.д. Продавцы действительно грамотные, а главное там нашел модель спита в 32 масштабе (тот который 9 от РСМ) при цене 2750, мне сделали скидку и продали за 2450, + узнал что это у них не весь ассортимент, еще больше товаров находится к ним в пути+идет ремонт еще в нескольких залах. А главное с ними можно договорится о покупке моделей под заказ с копеешной наценкой магазина. Воб щем много плюсов, и ни одного минуса, я думаю что они составят хорошую конкуренцию ТМ, ПАРОВОЗУ, а тем более Лейбам.
Вобщем ребята ТАК ДЕРЖАТЬ.
^
    
-=ATMevgen77=- писал(а):
приветствую. Наконец то я 12 мая до него добрался, правда пришлось покрутится по кварталу, прежде чем найти эти волшебные ворота. Короче нашел ворота, нашел магазин, посмотрел на часы было 19-50. Думал что сейчас выставят, однако нет, (мной занимались до 20-30, причем ни слова, ни намека, что нам пора закрывать магазин и приходите завтра) вошел во внутрь, действительно помещение небольшое, пока всего 3 зала, но что порадовало все коробки сосредоточены компактно, т.е. в одном зале токо самолеты, в другом токо танки, в третьем всякие АйСиЭмы, звезда и т.д. Продавцы действительно грамотные, а главное там нашел модель спита в 32 масштабе (тот который 9 от РСМ) при цене 2750, мне сделали скидку и продали за 2450, + узнал что это у них не весь ассортимент, еще больше товаров находится к ним в пути+идет ремонт еще в нескольких залах. А главное с ними можно договорится о покупке моделей под заказ с копеешной наценкой магазина. Воб щем много плюсов, и ни одного минуса, я думаю что они составят хорошую конкуренцию ТМ, ПАРОВОЗУ, а тем более Лейбам.
Вобщем ребята ТАК ДЕРЖАТЬ.

Прошу извинить за офф, но на Братиславской этот Спит 1900 руб.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Соглашусь с korolevvlad, -=ATMevgen77=-, Андрей-kruger и с readyteddy. Магазин очень неплохой и радует своим ассортиментом. Продавцы дружелюбные и приветливые(не то что в Лейб-компании). Цены? Это вопрос спорный. На некоторые модели они ниже, чем в других магазинах, на некоторые либо такие же, либо немного выше. Порадовали цены и ассортимент товаров фирмы MIG. Особенно понравились цены на краски и сухие пигменты этого производителя. Уж они точно ниже, чем в остальных магазинах Москвы. Радует, что не все торговые площади ещё освоены и есть потенциал у магазина к расширению. Главное, чтобы ребята не зазнались и со временем не изменилась в худшую сторону ценовая политика магазина. Советую многим там побывать. И не только ради интереса, но ещё и прикупить чего-нибудь, чтобы магазин развивался. Жаль, что на их сайте http://www.pigmentsstar.ru/ не отображён весь ассортимент товара, но думаю, что это от того, что магазин, как и сайт, только открылись. Со временем все разделы сайта, как и торговые площади магазина, будут заполнены. Я думаю, что у ребят ещё всё впереди. А пока, ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ!!!
^
    
Mogas
Если вы имеете отношение к этому магазину, сможете выслать прайс лист на e-mail?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Присоединяюсь к вопросу о прайсе.

Из "+" - был сегодня второй раз. Пока все нравится. По просьбе коллеги нашел там академовский P-38 в 48. купил на радостях скрайбер.
Кстати! что мне еще понравилось - уж не знаю где косяк - но товар по кассе бьется на 10-20 рублей меньше чем на ценниках. мелочь но приятно(покупателю).


из "-" - небольшой бардачок в акановских красках.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mogas писал(а):
В Мир Моделиста завезли новинки Aires. Также обновлен каталог Эдуарда. В продаже снова есть Ил-2 1/48 - 1460 рублей и Хетцер - 1130 рублей.

А планируется создание собственного сайта, и как с доставкой по Москве?
^
    
Mogas
А Хетцер, чье производство? И какой сайт у магазина? Скоро ли его можно увидеть?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр62 писал(а):
А Хетцер, чье производство?

Эдуард. "Средняя" версия с декалями в частности на РОА.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ХАРУНЫЧ писал Кстати! что мне еще понравилось - уж не знаю где косяк - но товар по кассе бьется на 10-20 рублей меньше чем на ценниках. мелочь но приятно(покупателю).

С кассой понятно, а денег надеюсь тоже меньше берут?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Москвичи!!!
Вчера был в "ПАРОВОЗЕ"
Имеется поступление старого МОНОГРАММА в 1:48.
Видел Ми-24Д, Девастатор, В-25, Хастлер, Р-38 и многое другое.....

Вообще, много поступлений
^
    
Был в Мире Моделиста на Парке Культуры.
Отличный магазин, правда не помешало бы вывески в начале переулка ))
Внушительный ассортимент, адекватные цены, правильная музыка на бэкграунде, вобщем я более чем доволен, буду стараться ездить теперь только туда, вместо "Хобби для всех" в Марьино, в пробках стоять очень не хочется, а платить за доставку как-то жлобно когда до ММ можно доехать за 5 минут.
Ребятам однозначно респект за магазин, буду посещать регулярно.

П.С. Единственное чего не хватает - сайта с ассортиментом, можно даже без инет-магазина.
^
    
"ММ" - достойный ответ "чемберлену" с ценовой точки зрения.

Хочется пожелать чтобы был больше выбор масштаба 1:16, не только Трумпетер, но и Тамия, и "ксеон" и т.д..
Понимаю, что товар пока не ходовой, но востребован.
^
    


в игноре у 4 пользователей
СергейАлексеевич писал(а):
ХАРУНЫЧ писал Кстати! что мне еще понравилось - уж не знаю где косяк - но товар по кассе бьется на 10-20 рублей меньше чем на ценниках. мелочь но приятно(покупателю).

С кассой понятно, а денег надеюсь тоже меньше берут?


именно так=)
^
    
Drink писал(а):
Novator писал(а):
А можно перечислить эти многие места?

Пожалуйта, прокомментирую (хотя они все здесь уже так или иначе упоминались): заметно дешевле (по крайней мере - на 10-30% и более), чем в "Детском Мире", можно купить модели:
1) Tamiya - однозначно "Хобби из Японии" (М. "Люблино", ТЦ "Москва", павильон Л-130);
2) Dragon, Italeri, Звезда - ЦДАиК (ул. Красноармейская, М. "Динамо") или хотя бы "Каравелла" (М. "Тимирязевская, ул. Милашенкова")
3) "чехи" (MPM, Special Hobby, Eduard, Gavia, HiPM и др.) - либо Яромир по понедельникам в "клубе", либо (даже лучше - и не только по "чехам") - "Лейбъ-Компания" (М. "Сокольники")
4) Revell, Airfix, Trumpeter и др. - дороже, чем в "Детском Мире" просто трудно в Москве купить!
По "широкому" ассортименту производителей - ТМ в "Олимпийском" (М. "Проспект мира"), как бы ни был он дорого в последние пару лет, все равно цены на аналогичные модели как минимум на 10% ниже, чем в "Детском Мире"!


Готов подтвердить эти данные.
В клубе ТМ выбор всех моделей, описанных выше, а цены не на 10% а раза в 1,5-2 ниже чем в Детском Мире.
Новатор, если что, пож-ста не обижайся. Каждый видит свое.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С Детским Миром всё очень просто. Наценка на весь товар (мы говорим о моделях) 100% от закупочной, если не больше.
^
    
Хм, а какой смысл говорить о Детском мире, когда он давно закрыт на реконструкцию? )) По официальным данным закрыли минимум на 3 года...
^
    
Tolyan555 писал(а):
Хм, а какой смысл говорить о Детском мире, когда он давно закрыт на реконструкцию? )) По официальным данным закрыли минимум на 3 года...

Центральный закрыт, но его филиалы открыли по всей Москве. А там тот же ассортимент Smile
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy