Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что это?

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
FORGER писал(а):
mgolovanov писал(а):
надо ему интернет закрыть

как это сделать?


#
^
    


в игноре у 8 пользователей
mgolovanov, но я не знаю, где это искать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
FORGER писал(а):
где это искать.

Средства администрирования => Монитор брандмауэра

Windows 7: Панель управления => Брандмауэр Windows, Дополнительные параметры
^
    


в игноре у 8 пользователей
mgolovanov, спасибо, попробую.
Вот панель упр., но не вижу, где про брандмауэр?
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
В менюшке "Просмотр" выбрать вместо "Категории" - "Мелкие значки" или "Крупные значки".

#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ввел в брандмауэр CCleaner в список разрешенных программ и все равно тот же результат. Вот там, где выделено синим - это строка CCleaner написано НЕТ. А можно переделать на ДА?
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
CCleaner больше не работает в России
2024-01-30
Avast прекратил работу своих антивирусов и программ, включая CCleaner, в России. При попытке запустить бесплатный инструмент для очистки и оптимизации системы появляется ошибка: «Этот продукт запрещено использовать в вашем месте пребывания»

https://www.comss.ru/page.php?id=12967
^
    


в игноре у 4 пользователей
FORGER писал(а):
Вот там, где выделено синим - это строка CCleaner написано НЕТ. А можно переделать на ДА?

Ну конечно его включить надо
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я думаю там НЕТ на ДА не переделать. Тем более в свете того, что написал Павел Конструктор.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Может поможет.
Скачал ломанный с торрента.

#

Винда у меня русская,привязка социалок по акк. к Росии.Один из акк гуглы тож россиийский авторизация по российскюномеру телефона.
Физически и по IP в ЮВА.
ВПН не пользуюсь
Браузер Опера
Все обновления по винде и драйвера карты идут без проблем
Результат парадоксален.
При заходе в онлайн платформы торгованов(росиянские) - определяют что я в Москве.
При заходе на платформы не работающие в Росии все работает
При попытках зайти на россиянские госресурсы(типа госуслуг) - каменная стена,пускают только по письму разово).
Чтой то у них ткак то не так.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Остальные лицензионные и ломанные программы тож без проблем
Письма от тех поддержки исправно получаю(на русском если у них есть)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну меня, со статическим-то ай-пи, постоянно приписывают то к Ярославлю, то к Костроме. Mr. Green

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
У меня динамический.Но по площади такие ИП провайдер выдает для всего востока Таиланда+Лаос+пол Камбоджи.Хотя всегда будет показывать Чонбури или Районг.(50 км +-)
Я не спец в этой области но в алгоритмах у них что то эээээ.Программа не должна работать где или у кого.Логичнее где (территория России).Хорошо я не гражданин России(предположим) и приехал в Россию делать демократию - программа перестала работать и производитель огребает от меня штрафов на пару лямов.(права потребителя нарушены)А вот ежели еше она должга работать офлайн - возникают вопросы по бигдата еще пару лямов.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

По игрушкам - все закупаются в Турциях или постсоветах(лицензии со всеми плюшками) и все это работает.

Добавлено спустя 8 часов 10 минут 11 секунд:

В догонку
https://www.kaspersky.com/resource-center/threats/ccleaner-malware

Добавлено спустя 58 секунд:

Аваст занимался тем же.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Просто "любимое место" у меня стало. На сей раз вопрос такой: при переустановки Винды с 7 на 10 потребовалось поставить Paint, поскольку старый слетел. Скачал, поставил. картинка предстала вот такая:
#
Я так смотрю по инструментам, чуть ли не второй Фотошоп. Но не вижу, где же стрелки, которые время от времени приходилось ставить на какие-либо фото, чтобы указать конкретно какое-то место? Я их не вижу. Тот Paint, что был до этого, был простой и понятный даже мне. А тут ни хрена не могу понять. Может, кто подскажет как ЭТИМ Paint' ом пользоваться? Где эти стрелки закопаны, если они вообще здесь есть? Или как скачать тот старый?
^
    


в игноре у 2 пользователей
FORGER писал(а):
Я их не вижу. Тот Paint, что был до этого, был простой и понятный даже мне. А тут ни хрена не могу понять. Может, кто подскажет как ЭТИМ Paint' ом пользоваться? Где эти стрелки закопаны, если они вообще здесь есть? Или как скачать тот старый?

Валера, я себе на десятку (до этого и на 7-ку) сразу же XP-шный воткнул и дома и на работе, и счастлив). Если нужно, могу его на почту сбросить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
FORGER
Панели инструментов включить надо
Емнип во вкладке вид
Клавиша F5 в помощь

https://paintnet.ru/help-2/okno-instrumentov/
^
    


в игноре у 8 пользователей
MARVIK
Спасибо, нашел в "Инструментах" стрелки, но там мне показалось как-то сложно с ними. Нужно попробовать.
А у меня еще вопрос появился: после установки 10-ки ни вчера, ни сегодня не открывается Эйрфорс. Это только у меня не открывается или еще у кого? И если только у меня, то как это может быть связано с Вин10?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вот еще интересный вопрос: сохранил несколько фото со Скалы, но одно почему-то не открылось. И ничем из того, что у меня есть открыть не могу. Мне не так интересно, что там изображено, сколько интересно, а чем эту штуку можно открыть?
#
А выглядит эта штука у меня вот так:
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
FORGER
Валера, если это в теме про хоббиса, то у меня все открывается.

#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Конструктор
Павел, спасибо, что откликнулся. Тут как-то странно получилось: этот файл (-059) в моем случае весит всего 12кБ, что уж очень мало. Файл -059 - это левый верхний на твоем скрине, он весит 142кБ. Но тогда у меня вопрос, что же за файл у меня с весом 12кБ? И может ли он открыться?
Павел, все что я хотел - я скачал, сохранил, все открылось - нет вопросов. Единственное, что я не понял, это то, что же это за файл у меня такой непонятный?
Вот его свойства, вроде обычный jpg, ничего хитрого.
#
Может, 12кБ - это вес самой этой мульки? Тогда откуда она взялась? Должна же была быть картинка, а что это вместо картинки?
В общем, я решил забить, так ничего и не поняв.
Еще раз спасибо за внимание и отзывчивость.
^
    


в игноре у 2 пользователей
FORGER писал(а):
Может, 12кБ - это вес самой этой мульки? Тогда откуда она взялась? Должна же была быть картинка, а что это вместо картинки?

Скорее всего. Вероятно, "что-то пошло не так" во время скачивания картинки
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy