Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши хотелки, предложения

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> KEPmodels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Друзья, всем привет!
Предлагаю в этой ветке обсуждать то, что хотелось бы ещё вам видеть в своих коллекциях.
Рассматриваем авиацию, броню, авто, аэродромную технику. Пока всё по технологии 3Д печати. Дальше будет видно.
Масштабы по очерёдности выпуска - 1/48, 172, 1/32, 1/35. Возможно и некоторые проекты 1/144.
По мере времени, открою другие ветки по уже выпущенным продуктам.
1 Глубоководный аппарат пр.18392 1/48 - готов
2 Глубоководный аппарат пр.1855 1/48 - готов
3 Глубоководный аппарат Триест (США) 1/48 - готов, можно запустить в производство
4 ТЗ-7,5 на базе МАЗ-5334 1/48 - в ближайшее время начну комплектацию наборов.
5 ТЗ-7,5 на базе МАЗ-5334 1/72 - ближе к концу июня начну комплектацию наборов.
Остальные проекты, которые уже в работе - открою дополнительные ветки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Як-36 в 48-м Rolling Eyes
^
    
ЗИЛ-131 в 144 масштабе. Или другая аэродромная техника гражданской авиации, советского периода, в 144 масштабе
^
    


в игноре у 13 пользователей
БЗ-35,БЗ-38 1/48
^
    


в игноре у 18 пользователей
Смотря какие цены будут.
^
    


в игноре у 1 пользователей
МиГ-9 в 1/48
^
    


в игноре у 1 пользователей
По классике ожиданий: Ер-2, СБ-2, АНТ-5 (И-4), И-180, Ще-2, Су-1, Су-6.
Facepalm
^
    
Всё(ВОВ) 1/48:
Т-26; БТ-5,7; КВ-1С; артиллерия любая, тележки для бомб и торпед, козелки для авиатехники ; [/u]
^
    


в игноре у 18 пользователей
1/35
Переносимые ПТРК СССР
ПЗРК СССР
Расчёты ПТРК и ПЗРК стран ОВД и СССР, РФ.
Пехота, танкисты и ВДВ стран ОВД, арабских стран 1956 по наше время
Бармалеи 1970-2022
Снайперские пары ВС РФ с ОСВ-96
Пехота, нацисты и прочие ВС Украины, в т.ч. 1941-55 года
Расчёты буксируемых орудий ВС СССР и РФ
Пехота и ВДВ стран НАТО 1950...1990 года.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко
Саша, а отдельные проекты в части исправления накосяченных пластиковых деталей возможно?
На1/48 Hasegawa Ju 87 B/D/G вдрызг неверные крыльевые элероны, особенно их толщина и конфигурация, не говорю про стыковку с основной консолью и это уже вторая, приблула из металла, которую то у сам. Вообщем из за этого 8 проектов просто не хочу портить. Но это уже конечно знатокам и фанатам это понравится, Аирес кстати задние стабилизаторы своял, но видимо на другие их не хватило.
Насчёт маркетинговой фишки не знаю, но думаю будут пользоваться спросом. По возможности готов предоставить замеры и чертежи(фото) для обсуждения.
Удачи тебе в новом начинании, думаю оно правильное, особенно в наше не простое время. А то привыкли покупать иностранных про зводителей, а нам необходимо своих ростить и поддерживать.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Т-20 Комсомолец в 48ом.
Это прям мечта
^
    


в игноре у 3 пользователей
Час не было, накидали черти Laughing
Ща обдумаю всё, отпишусь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
1/72 Як-38(М,У), МиГ-29М/ОВТ/К/КУБ, Су-27М
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шарр
Тоже думал. Надо смотреть на спрос. Пока те, которые написал в первом сообщении - точно.
MESHCOV
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_87567.html
Уже потихоньку делаем.
alex79
Тоже некоторые рассматривал. Будем всё обсуждать.
tvn53
Про технику ВОВ уже слышал. Будем думать. Опять же, надо смотреть по желающим.
BorisfonBock
Цены будут норм. Чуть меньше заработать, но хочу, чтобы к большему количеству людей попала продукция. Пока к фигурам не готов. Всё банально будет упираться во время. Я многое делаю сам и проверяю остальное. Много времени уходит на все эти процессы. Пока не окунулся в этот волшебный мир, не особо понимал, что на это надо отдавать всё время, не говорю про свободное. Надо этим жить, что по сути у меня и происходит с осени того года. Отсюда меньше своих сборок коробок, меньше видосов на канале. Но как говорится, надо заниматься.
Полковник
Вадим, ничего плохого в этом не вижу. Но для начала, хочу 4-5 полноценных проектов ещё сделать, а там можем и обсудить всё. Я только за!
slimpermen
Почему бы и нет.
Парни, вот из того, что обсуждаем, и я не отказался прямо от чего-то, присылайте инфу на почту aleks76bel@mail.ru Конечно самая нужная инфа - схемы, чертежи. Чем больше будет, тем быстрее будут двигаться проекты.
По ТЗ-7,5 к примеру, там на выходе почти все размеры до мм сходятся с оригиналом (в реале в см, в масштабе в мм).
Давайте так. У меня определённый список того, что уже в принципе можно делать - есть. Но многое из обсуждения выше туда не попало. Продолжаем обсуждение, предложения и т.д. Я периодически буду делать опросники и т.д., ну и буду открывать отдельные ветки по тем проектам, которые в како-то время я уже готов делать. Как те, которые уже сделал. Миг-9, Як-25, КА-52, Ми-28Н.
По поводу КА-52 и Ми-28Н. Ну выпустит звезда в 23-м году, ну значит выпустит. У вас будет просто выбор, что взять. Ценники постараюсь держать хорошие. Тягаться конечно с пресс-формами не реально по цене, но это надо понимать. Со своей стороны буду стараться, ну а вас поддержать отечественного производителя. Ну и если сломали какие-то детали, всегда можно мне написать, но не злоупотреблять Laughing
Скоро приедет большая партия разных смол, буду окончательно определяться. Может быть в процессе на АБС остановлюсь как вариант. Она по сути по качеству как обычная, только крепче. Это так, производственные мысли вслух.
Всегда готов выслушать предложения, замечания, конструктивную критику и т.д.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Стз-5 в 72-м
^
    


в игноре у 3 пользователей
АНТ-25 1/48, Як-36 1/48,

Добавлено спустя 32 секунды:

Су-26/31
^
    
BorisfonBock писал(а):
1/35
Переносимые ПТРК СССР
ПЗРК СССР
Расчёты ПТРК и ПЗРК стран ОВД и СССР, РФ.

Поддерживаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ка-50 Чёрная Акула 1/48.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Нос, остекление правильное, заднюю часть на Су-24 1/48 Трумпетер.
^
    
АНТ-25 1/48
^
    
Конверсии инженерной техники для Тамии/Трумпа (можно и Звезды)
ИМР-3, БТС-4, БРЭМ-Л, БРЭМ-Ч, БРЭМ-2, JVBT-55A, VT-72
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy