Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-9 сбор информации

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> KEPmodels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Arax81
Что-то вы из себя здесь супер-спеца выставляете.
Если коротко. Основные правки исправлены. Здесь надо понять один простой момент. Несколько "диванных миллиметровщиков" - ну серьёзно)) 99% нормальных, подчеркну нормальных моделистов не ловят ваши сотые мм, и не будут ловить, как и я. Я получил под 150 отзывов от людей, которые его получили - они практически одинаковые. И все они могут подтвердить. Все благодарили за мой труд, и за высокое качество вдвойне. И все ждут новые модели, и они будут не смотря на такие ваши высеры. И не надо мне говорить - что я облажался. У меня есть группа ВК, там всё есть и видно. Вам бы пол процента того, что делаю я. И да, всегда есть к чему стремиться, безусловно! И мне в том числе. Это только начало. Всё впереди и будет отлично! В этом я на 1000% уверен. К вашим хотелкам - Тамия, трубка и т.д. прислушивается - нет, и не будет.
А всем моделистам, кто поддерживал всё это время и терпеливо ждал миг-9 - низкий поклон! И все ждут следующие проекты.
Ничего личного, коллега. Но говорить надо по существу, а не хайповать. Так, на будущее.
Всего хорошего, прошу откланяться.
п.с. надо дальше идти заниматься кривыми моделями Wink
Просьба, не надо мне вслед накидывать на вентилятор. Времени на такую пустую болтовню - нет. Есть более важные дела - як-6, як-15, и-185 и т.д. Но для вас они все будут кривые, как и миг-9.
^
    
Александр Кучеренко писал(а):
Arax81
Что-то вы из себя здесь супер-спеца выставляете.
Если коротко. Основные правки исправлены. Здесь надо понять один простой момент. Несколько "диванных миллиметровщиков" - ну серьёзно)) 99% нормальных, подчеркну нормальных моделистов не ловят ваши сотые мм, и не будут ловить, как и я.


Александр, а ведь Arax81 очень правильно по пунктам разложил ситуацию с моделью МиГ-9.
В его словах нет лжи, в отличии от Ваших.
Как можно исправлять правки?
Исправлять нужно было ошибки!!! Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
150 отзывов

Вы смогли продать 150 экземпляров?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уокер писал(а):
Вы смогли продать 150 экземпляров?

Почему-то я очень сильно сомневаюсь Confused ...
^
    
Александр Кучеренко писал(а):
Arax81
Что-то вы из себя здесь супер-спеца выставляете.

Я правильно понимаю, что вы строите свою аргументацию на- сначала добейся?

Александр Кучеренко писал(а):
Если коротко. Основные правки исправлены.

Если коротко- ты вы врете, большинство того, что обсуждалось в этой ветки, вы банально-проигнорировали. И вот еще одно тому подтверждение http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=90017&postdays=0&postorder=asc&st art=0
И да, на 72 масштабе, это будет мало заметно, а вот на 48 и 32, уже-нет.
Да и сама идея выпускать модель в 3-х разных масштабах, путем банального масштабирования в программе-такое себе: меняются толщины ( где то тонко, где то толсто), деталировка-где то излишни, где то недостаточно.

Александр Кучеренко писал(а):
99% нормальных, подчеркну нормальных моделистов не ловят ваши сотые мм, и не будут ловить, как и я

А это примитивная манипуляция, вы предлагаете выбор-хочешь быть нормальным-ешь что дали, если не доволен, ты- ненормальный. И кстати вы сами , в этой же теме хвастались этими самыми миллиметрами. И речь не о миллиметрах, у вас формы модели-изуродованы. И это можно было бы понять при отсутствии материала, но вам его накидали, в этой же теме- в достатке.

Александр Кучеренко писал(а):
Я получил под 150 отзывов от людей, которые его получили - они практически одинаковые. И все они могут подтвердить. Все благодарили за мой труд, и за высокое качество вдвойне. И все ждут новые модели, и они будут не смотря на такие ваши высеры. И не надо мне говорить - что я облажался. У меня есть группа ВК, там всё есть и видно.

Еще одна манипуляция, с призывам к некому большинству, с намеками на то, что недовольные- некое маргинальное меньшинство.
А в ВК, вы вроде как комменты-трете и баните-несогласных.
Правильным путем идете, нечего сказать.

Александр Кучеренко писал(а):
Вам бы пол процента того, что делаю я

А вы знаете, что делаю я?Вы за мной следите, или вам ЧСВ давит?

Александр Кучеренко писал(а):
И да, всегда есть к чему стремиться, безусловно! И мне в том числе.

Поправка- вам в первую очередь. Особенно в сторону-самокритики, которой у вас явная нехватка в организме.

Александр Кучеренко писал(а):
Всё впереди и будет отлично! В этом я на 1000% уверен.

Впереди конечно, но будет явно,тоже самое- море, не о чем необоснованного пафоса.

Александр Кучеренко писал(а):
А всем моделистам, кто поддерживал всё это время и терпеливо ждал миг-9 - низкий поклон! И все ждут следующие проекты.

Да, я тоже жду, с друзьями-коллегами по хобби, у нас на ваши проекты-ставки, так же накосячите или еще больше(это касаемо самолетов, по мелочевки у вас относительно-неплохо)

Александр Кучеренко писал(а):
К вашим хотелкам - Тамия, трубка и т.д. прислушивается - нет, и не будет.

Мои хотелки, я сам- реализую. Вот например на МиГ-9 руки чешутся, благо люди тут столько полезного материала собрали.
Ну так вы и не Тамия, в плане точности и качества...вам бы до трубача-добраться в плане копийности, для начала.

Александр Кучеренко писал(а):
А всем моделистам, кто поддерживал всё это время и терпеливо ждал миг-9 - низкий поклон! И все ждут следующие проекты.
Ничего личного, коллега. Но говорить надо по существу, а не хайповать. Так, на будущее.

Снова манипуляция- отсылаете к неким благодарным покупателям, которые ВООБЩЕ всем довольны. И только мы тут злобные хейтеры, обижаем столь- заслуженного человека.




Александр Кучеренко писал(а):
п.с. надо дальше идти заниматься кривыми моделями

Ждемсссс.

Александр Кучеренко писал(а):
Просьба, не надо мне вслед накидывать на вентилятор. Времени на такую пустую болтовню - нет.

Конечно, как мы смеем, такое право есть только у вас, много уважаемый...

Александр Кучеренко писал(а):
Есть более важные дела - як-6, як-15, и-185 и т.д

Если обсуждать ваши як, в этой ветки, это будет не по теме данной ветки. Но то что вы показываете, уже кривое, как минимум на уровне построения и стыковке поверхностей- ваш 3дешник не умеет с ними работать-поздравляю.
А по поводу вашего опуса, в целом-пустая болтовня, на уровне популярных ныне инфациган. С манипуляциями и не чем не обоснованным пафосом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уокер писал(а):
Вы смогли продать 150 экземпляров?

На канал в ВК больше 1000 подписчиков, в трёх масштабах, ещё и по предзаказу - может и набраться.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Sigvard писал(а):
Уокер писал(а):
Вы смогли продать 150 экземпляров?

На канал в ВК больше 1000 подписчиков, в трёх масштабах, ещё и по предзаказу - может и набраться.

Тут как в анекдоте про можно ли встретить на улице динозавра? 50/50 - или встретишь, или нет Mr. Green знаю одного подписчика, но не слыхал, чтоб приобрел...
В конце-концов есть модели и покривее, однако их покупают годами и тоже не видят проблем Confused соответствие не количеством покупателей определяется ведь? Так что автор меня такой "аргументацией" (подразумевающей не ошибающиеся миллионы мух) уже точно напряг
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sigvard писал(а):
1000 подписчиков

Можно дальше пойти в предположениях и умозаключить, что отзыв написал лишь каждый шестой благодарный покупатель, а продано на самом деле 1000 экземпляров этой чудесной модели. Чтож, снимаю шляпу, высший пилотаж по продажам.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уокер писал(а):
Можно дальше пойти в предположениях и умозаключить, что отзыв написал лишь каждый шестой благодарный покупатель, а продано на самом деле 1000 экземпляров этой чудесной модели...

А зачем, если производителем уже косвенно озвучено количество покупателей? В любом случае остается лишь предполагать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sigvard нет, озвучено только количество отзывов. Где вы видели 100% отзывов от всех покупателей? Даже на Озоне такого нет.
^
    
Есть и готовые модели ЛА. И народ их тоже собирает. И тиражи большие.
И нет в этом ничего плохого. И уважения достойно.
И из бумаги, кстати тоже делают.

Наверное просто не то "болото" у нас тут... Александр откланялся и этим как бы исправился.
Жаль, что стока интересных аппаратов мимо "нашего болота".

https://aliexpress.ru/item/4001147934936.html?sku_id=10000014896293767&spm=a2g2w.prod uctlist.search_results.7.15524aa6AEMQce
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sigvard писал(а):
На канал в ВК больше 1000 подписчиков, в трёх масштабах, ещё и по предзаказу - может и набраться.

Чуть-чуть, самую малось, ориентируюсь в тиражах и сроках их продаж для подобной продукции, именно по этому озвученная цифирь вызывает некоторые сомнения. И число подписчиков канала вообще ни о чем не говорит.
^
    
Тираж до порядка мы можем прикинуть. Александр выкладывал в vk фото процесса.
#

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

50 * 3 масштаба = 150...
^
    


в игноре у 20 пользователей
Baiji@
Не очень понятно, что вы хотели сказать. При чем тут исходный материал
для изготовления модели? Речь о соответствии модели прототипу и назвать
ЭТО нормальной моделью вменяемый человек вряд ли сможет.

^
    
прохожий1917,
Я с Вами полностью согласен.

А у других то, другое мнение Smile Другая точка зрения.
Материал не при чем. Другой подход.

Ну например, коллекционные машинки в 43-ем... главное не переворачивать и "катабельность".. Там просто другой мир, другие понятия.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Можно даже усугубить Smile
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Baiji@ писал(а):
Тираж до порядка мы можем прикинуть. Александр выкладывал в vk фото процесса.

Произведенное количество наборов и проданное количество наборов не есть одно и то же Wink .
^
    


в игноре у 20 пользователей
Baiji@
Ну машинки - это просто другая философия.
А в обсуждаемом случае - мягко говоря халтура.
^
    
KSL, на сколько я понял из vk, по предзаказам все делалось. Может и не так. Да и в 32-ом думаю не 50 шт... Но порядок цифр очевидно такой.
прохожий1917, да, не наша это философия Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
О, парни..... мерзко даже это читать, не то чтобы что-то с кем-то теперь особенно обсуждать. Зависть - это плохая вещь. Закругляйтесь и расходитесь. Больше заняться не чем?)) Крайне не красиво и не порядочно. Караван идёт дальше, а там сами знаете. Мне важно мнение большей части моделистов, которые остались крайне довольны. И ждут другие проекты. А "диванные с микрометром" ..... это ваше личное право и дело Wink Собрали модель, поставили на полку и забыли. В этом плане мы все такие, и такова участь всех моделей. Надо чуть проще к таким вещам относиться, и жизнь наладится. Даже если где-то есть какие-то мелочи, недочёты - а мы что - тамию и подобные не пилим? Пилим ещё и как. Поэтому скажу так - двигаемся дальше, не тормозим! Закидывайте тамию, трубку и подобные фирмы, почему не вносят ваши правки, ещё раз повторю. Здесь я больше ничего выкладывать не буду. Стало не интересно. И я скажу почему. Из-за крайне высокомерных людей, которые считают, что вокруг этих людей крутится весь мир. Нет ребят, мир крутится вокруг каждого человека! Не нравится что-то - проходите мимо или сделайте в разы лучше! А ходить и накидывать постоянно - это от безделия. А я буду дальше радовать моделистов интересными и качественными проектами.
п.с. надеюсь поймут те, к кому основное обращение этого сообщения. без обид парни, ничего личного! некоторые не понимают - сколько трудов и сил вкладывается в проекты. а их уже 135 готовых и 10 в работе. маленьких и больших.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тоже прочитал всё и
что-то мне подсказывает что разработчик учтёт обсуждение в этой ветке,
даст нагоняй 3д-моделлеру,
и следующие модели будут с более тщательным подходом.
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy