Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-9 сбор информации

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> KEPmodels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Не нравится что-то - проходите мимо или сделайте в разы лучше!

Ну тоже, конечно, философия. У каждого своя. Только для того, чтобы сказать, что блюдо невкусное, не нужно быть поваром.
^
    
Ну диванный, ну с микрометром. А чего плохого то?? Smile))
#

Не настоящий моделист видимо и меня сейчас тут заклюют Smile)))
^
    
57 писал(а):
Тоже прочитал всё и
что-то мне подсказывает что разработчик учтёт обсуждение в этой ветке,
даст нагоняй 3д-моделлеру,
и следующие модели будут с более тщательным подходом.


нет. этого не будет. разработчик патологический лгун.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Александр, вы сами кроме очередного поношения других, причем некоторых не менее занятых и плодовитых - тут ничем не занимаетесь, причем, людей которые помогали. Сами себя обсираете, подгорает видно знатно. Непонятно только чего, если хвастаетесь количеством, вместо соответствия... А ведь говорят "лучше меньше - да лучше!", правда же глаза колет и все остальные видят результат, так что уважуха не равнодушным, показавшим наглядное сравнение!

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Baiji@ писал(а):
Ну диванный, ну с микрометром. А чего плохого то?? Smile))
#

Не настоящий моделист видимо и меня сейчас тут заклюют Smile)))

Не обращайте внимание, типичный пример хамства и оскорблений, когда противопоставить фактам нечего.
А всего то - не надо было пустых обещаний делать и никто б не тратил свое время на подсказки, и не "докапывался" теперь
^
    
Александр Кучеренко писал(а):
О, парни..... мерзко даже это читать, не то чтобы что-то с кем-то теперь особенно обсуждать. Зависть - это плохая вещь. Закругляйтесь и расходитесь. Больше заняться не чем?)) Крайне не красиво и не порядочно. Караван идёт дальше, а там сами знаете. Мне важно мнение большей части моделистов, которые остались крайне довольны. И ждут другие проекты. А "диванные с микрометром" ..... это ваше личное право и дело Собрали модель, поставили на полку и забыли. В этом плане мы все такие, и такова участь всех моделей. Надо чуть проще к таким вещам относиться, и жизнь наладится. Даже если где-то есть какие-то мелочи, недочёты - а мы что - тамию и подобные не пилим? Пилим ещё и как. Поэтому скажу так - двигаемся дальше, не тормозим! Закидывайте тамию, трубку и подобные фирмы, почему не вносят ваши правки, ещё раз повторю. Здесь я больше ничего выкладывать не буду. Стало не интересно. И я скажу почему. Из-за крайне высокомерных людей, которые считают, что вокруг этих людей крутится весь мир. Нет ребят, мир крутится вокруг каждого человека! Не нравится что-то - проходите мимо или сделайте в разы лучше! А ходить и накидывать постоянно - это от безделия. А я буду дальше радовать моделистов интересными и качественными проектами.
п.с. надеюсь поймут те, к кому основное обращение этого сообщения. без обид парни, ничего личного! некоторые не понимают - сколько трудов и сил вкладывается в проекты. а их уже 135 готовых и 10 в работе. маленьких и больших.


Причем тут зависть? Чему завидовать? Наличию у вас 3д принтера?
Вам, тут, вполне доступно объясняют, что вы выпустили- откровенную халтуру. И именно выпустили, разрабатывал ее, кто то-другой.
Какое большинство моделистов, вы о чем? У вас в вк группа на тыщу человек, примерно. Это все моделисты на белом свете, по вашему?
Вы могли при помощи людей на этом форуме, сделать пусть не идеальную, но достойную модель, но вы предпочитаете держать пальцы растопыркой и прикрываться неким-большинством.
На вас не накидывают, вам объясняют, в чем были ваши-ошибки, но вы предпочитаете изображать из себя-обиженку. Это не проблема людей, это ваша персональная проблема.
Вы просто разбазариваете свою репутацию, но это ваш выбор. Я могу тут только пожать плечами и удивиться- потому что объяснять, просто бестолку. Караван глух и слеп, и пилит тупо по прямой, не видя дороги.
^
    
У этого человека "ДЦП от моделизма". Он в другом мире живет, где его хвалят - "какой он хороший", прям мессия для страждущих его поделок моделистов...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Baiji@ писал(а):

#


А справа енто че такое?
^
    


в игноре у 20 пользователей
freeman писал(а):
А справа енто че такое?

Вероятно смола от светлой памяти Александра Николаевича.
^
    
freeman писал(а):
А справа енто че такое?

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=88706
^
    
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy