Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meng/WNW Fokker Dr/1 1/32 ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Merin
Вот, ты меня понял! Нет ощущения навозюканной кистью "аналоговости" - аккуратная такая "цифра" с растрами согласно кривым Гаусса )))) Кстати, даже Ахим на это попался в роликах по нанесению "дождя". Увы, фото показывают, что тонкий художественный вкус у тогдашних маляров отсутствовал начисто, красили весомо, грубо, зримо (с)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну не знаю, господа...

Как по мне - решение от Аввиатика лучшее на рынке для энтих дел. Растр канечно есть, но минимальный

По крайней мере для таких рукожопых "художников" как я. Ну нету художественного таланта- нету. А потому только "ремесло" - вырезал/приклеил.
^
    


в игноре у 10 пользователей
US_andy
Да ладно прибедняться! Попробовал бы для начала на... хомяках. Приличным художественным маслом, по полуглянцевому покрытию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ваня изготовил Оберурсель UI. За что ему огроменное спасибо!!! и не только от меня!

Можно говорить много и долго, но если в кратце: Моторчик - отличный! Ваня-молодец!

а теперь, как в анекдоте, - слайды )


# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Видел уже этот мотор от Ивана, но чутка не успел он в мою последнюю посылку Facepalm приехали только Роны J. Поэтому интересно было его собранным и окрашенным заценить. Ожидаемо все отлично, благодаря Ивану и твоей работе по покраске. Боюсь, теперь при сборке любых моделей придется моторы Made in Ivan Spb. ставить Very Happy иначе не поймут.
^
    
Rolling Eyes ..Спасибо. Просто шикарно открасил!!!Рад что понравился Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вы имейте в виду, что почти все ранние Др-1 имели таки обычные "Роны" 9Jb (около 30 штук), а самые последние - "Гёбель" Goe.II
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan77
Иван, кхм….
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну што- продолжаем продолжать.

Изготовил винт. Все по классике - холст, масло, прозрачные лаки+тамийные эмалевые маталлики. Аксилевские лэйбы - из набора Аввиатик.

Заодно собрал и покрасил табуретку , осталась от Румплера.

Ну и общие планы. Ванин моторчик с винтом выглядит еще симпатичней и закончено. Надо свечи подкрасить - только на фото и обратил внимание.

Осталось совсем чуть-чуть до финала...


# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Красиво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
US_andy
Класс! Выглядит просто замечательно.
^
    
Шикарный Винт!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Такс, ну все готово.

Резюмируя: прототип интересный, модель хорошая (качественная, не дорогая и распространенная). С Ваниным движком, моей (квинтовской) декой и аввитаковским дождиком- получается приятно и самодостаточно.

Вообщем, рекомендую!


# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень эффектно получилось. А семёрка ранняя в дождике планируется?
^
    


в игноре у 5 пользователей
US_andy
Ваша работа мне напомнила мои редкие цветные сны, когда видишь давно канувшие в лету времена, очень близко и в цвете, не могу отогнать от себя это ощущение, вроде и реально, а вроде как и нет. Одним словом мне нравится! 👍
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хоть я декальный дождик по прежнему не приветствую, но получилось хорошо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!

Семерок планируется даже несколько - одну их них обязательно в дождике надо.

Но это на следующий год - не раньше

И планируется еще один драйдеккер - в 1/24, но тоже не скоро
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как всегда очень качественно исполнено! Стиль выработался, можно автора без подписи определить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
US_andy
Красиво вышла машина. Мне нравится. Аккуратное и щепетельное исполнение. Понравилось все ... ну разве что декаль дождя смотрится, как уже говорил, не живой. Впрочем как и все попытки заменить покраску декалями. Ну вкусы у всех разные, кто как хочет так и исполняет Smile) Однозначно, мои поздравления с новой машиной в коллекции.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy