Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Урал-4320(#16380) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/16380.html
Отличная работа, впрочем, как и всегда, однозначный +ище.
ИМХО, мне кажется немножко светловато покрашен сам автомобиль.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная модель. Отлично исполнено!
^
    
Спасибо. Изначально делал гражданский автомбиль. Отсюда и номера,взятые от другого набора,и бежевый цвет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Замечательная модель,не побоюсь этих слов.Звезда",как по мне,сделала шедевр


Присоединюсь, хотя собирал в 1/35. Одна из лучших (,а возможно и лучшая) модель грузовиков,
что я собирал.
^
    


в игноре у 9 пользователей
По обозначению это УРАЛ 4320-10. И краска до такой степени на них не выгорала И в идеале Ваша модель должна бы выглядеть примерно так -
# Wink Мой Вам совет - просто изредка присматривайтесь к военной технике на марше особое внимание советую обратить на реальные места запыления автотехники - всё это можно воспроизвести на модели имея соответствующий навык и опыт.
ПОДСКАЗКА - сухая кисть с тамиевской пудрой землистого цвета вдоль протектора, и слегка дунуть аэром на диски и на борта(без фанатизма - чуть чуть) цветом с ветлой дорожной пыли а после этого слегка пройти сухой кистью чтобы выделить основное беживой тамиевской пудрой. Но если у Вас нет возможности достать тамиевскую пудру, то как альтернатива ей - художественные мелки "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАСТЕЛЬ" художественная. Соответствующий цвет растиреть на средней шкурке и мягкой кисточкой нанести по методу сухой кисти. УДАЧИ Вам Уважаемый коллега в постройке ЛУЧШИХ МОДЕЛЕЙ!
^
    
ОлегЦ,я изначально хотел делать гражданскую версию, и тентованную.
За советы спасибо, но я в моделизме уже лет так сорок пять, и меня проще пристрелить,чем переучить. Если Вы понимаете,о чем речь)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, модель вышла хорошая!
Но немножко не "дожал" ты её. На левой боковине капота не удалил прилив, который Звезда просто отзеркалила с правой стороны (там место ввода фильтра).
Не добавил лючок воздухозаборника перед ветровым стеклом. Ну и раз это гражданская машина, то обычно бампер другой и есть боковые габариты на кабине.
А так, очень хорошая работа!
^
    
Нет в мире совешенства. Увы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy