Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/35 КамАЗ-4310 - По дрова!(#16606) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16606.html
А почему дети на форум не приходят?
Им такой формат общения не интересен?
^
    
Искренне горжусь тем, что у моего Друга растёт достойная смена! Дед просто МОЛОДЧИНА, за то что смог увлечь внучек и за педагогический талант!!!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/16606.html
А почему дети на форум не приходят?
Им такой формат общения не интересен?
Честно говоря, общаются в своих сетях. Вот, моя, адрес скопировала и пошла со своими делиться. Думаю через некоторое время начнёт и тут общаться. Всё-таки все эти карданы, мосты, раздатки, рессоры- пусть уже и не пустой звук, но ещё мало понятные слова. Хотя я больше чем уверен что не у одного меня внучка занимается этим полезным делом. Я думаю, что родителям у кого дети этим прекрасным делом увлечены, надо их как-то продвигать. А нам порешать вопрос с администрацией сайта чтобы сделать конкурс для детворы. Пусть не в этом году. Подумать что и как, ведь надо нам растить смену.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
А почему дети на форум не приходят?
Им такой формат общения не интересен?


Формат форума очень специфичный. Для авиаторов здесь рай. Для остальных направлений моделизма..ну, как бы это помягче ,чтобы никого не обидеть)))

Внучка молодец! Дед, который смог увлечь девочку таким моделизмом просто - респект и уважуха!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Кстати первую то модель она попробовала самолёт. Як-3 1:72 от Звезды. Но не зашло. Через полгода решили попробовать в автомоделизме. А тут как раз УАЗ-3909 в 1:43 от Звезды. Собрала 7 моделей в 1:43 я выкладывал что и как в 35-й масштаб решила уйти сама. Так сейчас планов то... В работе уже АЦ-40 (ЗиЛ-131) от ICM будет однозначно "Сергиевопосадский". У меня просто пара знакомых там в школе прапорщиков учились, друг на курсах повышения квалификации там был. Пара УАЗ -3909, мысль сделать один аэродромный , окраску уже выбрали. КрАЗ-255Б от Хоббикка, будет аэродромный тягач. Кстати подскажите, кто выпускает допнабор с эмблемой КрАЗ в 35-м? УАЗ-469 тоже пару взяли. Один будет из коробки( декали Квинта и травление от Микродизайн считается уже обязательным для такой сборки "из коробки" ) на второй идёт конверсионный набор- im35128 GE Models 1/35 Конверсия для служебных У-3151 с новой жёсткой крышей для модели Звезда "внедорожник УАЗ-469" (арт. 3629). Я честно говоря с таким ещё и сам не работал не разу. Урал -4320 и КамАЗ-43509"Мастер" тоже лежат.. АА-60(7310) пожарка на базе МАЗ-7310 тоже ей приобрел. Ну вишенка на торте это ЗиЛ-157 от Трампа, который вчера прошёл таможню... Вот в общем такие вот планы у ребёнка. Правда наши интересы не совпадают. Я бы ей еще МТОшку на базе ЗиЛ-131 и сам ЗиЛ-131 приобрёл-бы. Очень я люблю эту машину. Урал-375 от Трампа, тоже нос воротит... Хотя думаю когда 4320 соберёт то и 375 в тему пойдёт. А я сам вот Як-40 собрал, на одном фото в статье он проскочил. Сейчас вот пару Як-9Т от звезды собираю, а то чувствую что уже руки не те.. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну хвалюсь обновками. Приобрели МТОшку( гражданский вариант), ЗиЛ -131"Аврийная", от IСМ... И вишенка на торте, заказал внучке ЗиЛ-130 в 1:35 от АVD
C допами, главный доп это поздняя облицовка... Микродизайн брать не стал. Дворники, коврики, зеркала, фары итак достаточно, плюс колёса в подарок...Думал будет возмущаться. Однако решили будем под новую облицовку с получки второй брать... Конечно у АVD ЗиЛок удался. Особенно двигатель. Причём сделали его ещё без экранировки, тот самый первый. Класс, однозначно. Сам бы делал да вот Як-9т Звездовские приобрёл

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy