Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование ГБ Рыцари небес-5(#16105) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/16105.html
Для перехода по ссылкам на страницы голосования скопируйте и вставьте в адресную строку. По какой-то причине простое нажатие на ссылки не работает Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Потому что адрес у ссылок http://scalemodels.ru/news/null
^
    
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и подошло к концу голосование по итогу нашего ГБ.
Большое спасибо всем, кто уделил время, для просмотра и оценки работ конкурсантов.
Итог голосования, для удобства, свел в таблицы.

Итоги голосования в 72 масштабе

#

победителем в 72 масштабе стала очень зрелищная модель Avro 504K на лыжах за авторством MT23

Итоги голосования в 32 масштабе

#

в 32 масштабе в победители вышла так же лыжная машина Very Happy Very Happy (совпадение???) Nieuport XXI за авторством Merin.

Победителям получат медали в профиль в цветном исполнении.
Огромное спасибо ВСЕМ принявшим участие в ГБ. Всем кто принял участие в ГБ и закончил постройку своих моделей, будут начислены медали "за участие" в черно-белом исполнении.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю победителей и всех участников, дошедших до финиша! Своими стройками я гнусно манкировал - временно с головой ушёл в танки. Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
В 32-м все модели примерно на одном уровне, и я даже не смог выставить оценки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта
согласен- разрыв минимальный.
Я честно говоря был уверен, когда пилил голосовалку, что победит модель Олега. Скаут у него вышел очень красивым. Не ожидал, что мой Ньюпор слегка вперед вырвется. Я еще и фото толком финальные для него не сделал... планировал зимнюю подставку под него забабахать и тогда только нормально отснять.... и забыл об этом Facepalm
А так повторюсь, все работы очень зрелищные. Отдельно интересно было читать оценки к каждой, все были корректны, взвешенны и по существу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо организаторам за замечательный конкурс! Если получиться поучаствую и в следующем...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю победителей, участников и, конечно, организаторов! Отличное мероприятие!

Жду РН-6 Cool
^
    
Благодарю за добрую компанию всех причастных! Было очень приятно, друзья!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слегка подкорректировал таблицу в 1/72. Влад, правильно указал, что "бронзу" у нас как и в 32 получают две модели набравшие одинаковое количество баллов.
P/S Спасибо всем, и участникам, и тем кто подсказывал тонкости проведения конкурса... Если где накосячил или чего не так сделал- вы уж меня простите Very Happy Very Happy Первый раз взялся за это дело. Думаю в следующий раз уже будет проще, с учетом полученного опыта...
^
    
Отличный группбилд, с удовольствием поучаствовал!
Организаторам, отдельная благодарность!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy